Kontakt

Die DIBAG Industriebau AG hilft Ihnen gerne weiter. Nehmen Sie direkt Kontakt mit unseren Ansprechpartnern auf oder nutzen Sie unsere Kunden-Hotline.

Zentrale: +49 (0)89 324 700

Hauptverwaltung München

Lilienthalallee 25, 80939 München
> Anfahrt

Hans-Peter Klumpp
Prokurist
Bereichsleiter Bau
+49 (0)89 324 70 350
klumpp_hp@dibag.de

Sebastian Kuhlen
Prokurist
Leiter Standort- & Projektentwicklung
+49 (0)89 324 70 270
kuhlen_s@dibag.de

Werner Lauer
Prokurist
Bereichsleiter Bestandsentwicklung
+49 (0)89 324 70 260
lauer_w@dibag.de

Jörg Fricke
Leiter Planung
+49 (0)89 324 70 240
fricke_j@dibag.de

Julia Friz
Prokuristin
Leiterin Umwelt & Erschließung
+49 (0)89 324 70 382
friz_j@dibag.de

Pascal Papaioannou
Stellv. Bereichsleiter Vermietung
+49 (0)89 324 70 505
papaioannou_p@dibag.de

Stefanie Schilcher
Baulandverkauf
+49 (0)89 324 70 129
schilcher_s@dibag.de

Armin Weiß
Leiter Finanzen
+49 (0)89 324 70 409
weiss_a@dibag.de

Sabine Doblinger
Prokuristin
Leiterin Personal
+49 (0)89 324 70 481
doblinger_s@dibag.de

Regionalbüro Berlin

Wundtstraße 48–50, 14057 Berlin
> Anfahrt

Christoph Paczkowski
Regionalleiter
+49 (0)30 549 49 100
paczkowski_c@dibag.de

Regionalbüro Berlin

Allee der Kosmonauten 31, 12681 Berlin
> Anfahrt

Christoph Paczkowski
Regionalleiter
+49 (0)30 549 88 912
paczkowski_c@dibag.de

Regionalbüro Düsseldorf

Königsberger Straße 100, 40231 Düsseldorf
> Anfahrt

Marcus Breuer
Regionalleiter
+49 (0)211 984 94 70
breuer_m@dibag.de

Regionalbüro Stuttgart

Daimlerstraße 127, 70372 Stuttgart
> Anfahrt

Sven Kübler
Regionalleiter
+49 (0)711 814 73 70
kuebler_s@dibag.de